АО «Газприборавтоматикасервис» отмечает свое 25-летие!

Дорогие друзья! Нашей компании исполнилось 25 лет!
Мы рады сообщить вам о значимом событии - наша компания перешагнула рубеж в четверть века! За минувшие годы мы прошли путь от небольшой команды до крупной организации, которая занимает одно из ведущих мест в сфере ВТД, а также внесла существенный вклад в развитие и безопасность нефтегазовой отрасли в России и за ее пределами.

За эти годы мы достигли серьезных успехов и преодолели множество трудностей, но главное наше достижение и гордость - это Команда. Благодаря профессионализму, ответственности и преданности общему делу наших сотрудников, Общество уверенно реализует проекты разной степени сложности на высоком техническом уровне.

Сегодня мы продолжаем развиваться и расти, внедряя в работу собственные изобретения, а также существующие инновационные технологии. Наша цель - быть лучшими в своей сфере.

Благодарим наших заказчиков и партнеров за доверие, готовность к диалогу и многолетнее плодотворное сотрудничество. Ваше признание и лояльность являются для нас главной мотивацией и стимулом для дальнейшего развития.
29.03.2024
410028,
РФ, г. Саратов,
ул. Соборная, д. 9
Юридический адрес:
РФ, г. Саратов,
ул. Песчано-Уметская
д. 28Д
Фактический адрес:
(8452) 45-85-11
(8452) 45-85-12
(8452) 45-85-13
Телефон/факс
office@gpas.ru
E-mail
КОНТАКТЫ